Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

superledy123 / 17 апреля 2017
Мой отзыв
Дорогая и многоуважаемая (подчеркиваю: много) школа #37! Я крайне благодарна судьбе за то, что мне посчастливилось (подчеркиваю: крайне посчастливилось) учиться в тебе. Ведь ты самая-самая лучшая (подчеркиваю: самая-самая) на нашей планете. Я ТеБя ЛюБлЮ!
Виктория / 17 апреля 2017
Рекомендую
Прекрасная школа. Сильные и внимательные учителя. Хороший директор, переживающий за своих учеников и школу.
ALENA_87 / 17 апреля 2017
О школе!
В этой школе всегда внимательно выслушают и постараются найти решение, которое удовлетворит заинтересованные стороны. Каждое родительское собрание – это не просто информация об успехах ребенка, а сотрудничество между родителем и учителем в деле воспитания, образования и развития детей.
ALENA_87 / 17 апреля 2017
О школе!
В школе работают учителя, которые проявляют чуткость и внимание к ученикам, всегда позитивный настрой, царит доброта и любовь, поддержка здоровой и творческой атмосферы в школе, готовность всегда оказать необходимую помощь, достаточный уровень профессионализма и знаний, которые получают наши дети. Хотелось бы сказать отдельное слово благодарности администрации школы, которые всегда проявляют уважительное отношение к родителям, когда приходят на прием.
0507490817 / 12 апреля 2017
Школа#37
Моя дочь учится в 3-м классе.Школа замечательная,а наш учитель, Наталия Игоревна- прекрасный педагог.
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения