ГБОУ СОШ №37

❤Дорогие выпускники!
🎁Поздравляем вас с днем прощания со школой!
💯За годы учебы она стала для вас большой и дружной семьей. И как в любой семье, в ней были победы и поражения, взлеты и падения, размолвки и перемирия. Сегодня вы покидаете эту семью, но где бы вы ни оказались, пусть ваша новая жизнь будет интересной, насыщенной и успешной.
🔔Не забывайте наставников, которые вкладывали душу в ваше обучение и воспитание.
🏆Будьте настойчивы в достижении своих целей, не пасуйте перед препятствиями, и не давайте ни единого шанса обстоятельствам разрушить ваши надежды и чаянья.

Всероссийская акция "Рюкзак для друга"

Городской конкурс "Знай и люби свой город Севастополь" 2019 год 2 классы

Фрагмент литературно-музыкальной композиции "Этих дней не смолкнет слава"

Активисты РДШ школы к Дню Победы запустили акцию "Я помню! Я горжусь!"

Активисты РДШ школы к Дню Победы запустили акцию "Я помню! Я горжусь!

#9мая #РДШ #ЯпомнюЯгоржусь #РДШ92 #Севастополь #NewStream#ВеликаяОтечественнаявойна #ДеньПобеды

Районный этап конкурса инсценированной военно-патриотической песни

1 сентября 2017 года

Школьный конкурс видеороликов "Пять причин посетить город-герой Севастополь" 9Б класс