График работы и часы приемы специалистов социально-психологической службы:
Пн.-Птн.:  8:30 - 15:00
        Сб: 08:30 -12:30

Адаптация  обучающихся 5 классов.

02 сентября 2019

Адаптация  обучающихся 1 классов.

Антитеррор: Информация для родителей

Что такое терроризм?

Терроризм - это одно из самых страшных преступлений. Бандиты совершают его, чтобы добиться своих злых целей. Для этого они нагнетают страх в обществе и совершают насилие над ЛЮДЬМИ. Все террористы - преступники, и после того, как они попадают в руки стражам порядка, их судят и сажают в тюрьмы.

Скорее всего, вам не придется столкнуться с этим страшным злом - терроризмом, но, к сожалению, угроза терактов существует, и лучше всего быть к ней готовым. Мы расскажем вам о том, что делать, если теракт все же произошел.

Памятка для родителей.

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"